Jugendvorstand

Eric Stein
Jugendsprecher
estein@fsc-kaltenkirchen.de
Noah Stapelfeldt
Jugendkassenwart
nstapelfeldt@fsc-kaltenkirchen.de
Lia Scheffler
Beisitzerin
lscheffler@fsc-kaltenkirchen.de
Helena Vagt
Beisitzerin
hvagt@fsc-kaltenkirchen.de
Michael Mohr
Beisitzer
mmohr@fsc-kaltenkirchen.de
Amelie Koch
Beisitzerin
akoch@fsc-kaltenkirchen.de

Liebe Mitglieder, liebe Unterstützer*innen,

in dieser schweren Zeit möchten wir uns ganz herzlich für eure treue zum Verein und die Unterstützung bedanken.

Wir hoffen die Zeit gemeinsam meistern zu können und wir bald wieder gemeinsam Sport machen können.