Jugendvorstand

Eric Stein
Jugendsprecher
estein@fsc-kaltenkirchen.de
Noah Stapelfeldt
Jugendkassenwart
nstapelfeldt@fsc-kaltenkirchen.de
Lia Scheffler
Beisitzerin
lscheffler@fsc-kaltenkirchen.de
Helena Vagt
Beisitzerin
hvagt@fsc-kaltenkirchen.de
Michael Mohr
Beisitzer
mmohr@fsc-kaltenkirchen.de
Amelie Koch
Beisitzerin
akoch@fsc-kaltenkirchen.de
Liebe Mitglieder*innen und Unterstützer*innen,
wir möchten uns ganz herzlich für Eure Treue und Unterstützung, gerade in dieser schweren Zeit, bedanken. 
Wir hoffen, diese Zeit gemeinsam meistern zu können und freuen uns schon darauf ,hoffentlich bald , wieder zusammen Sport machen zu können.
Gemeinsam schaffen wir das.