Platzbelegung Johannes-Kelmes-Sportanlage (Schirnauallee 2, Kaltenkirchen) Wünsche, Änderungen und Anregung bitte an platzbelegung@fsc-kaltenkirchen.de
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Platz | Kabine | |
Samstag | 02.03. | 11:00 | KT 2.D : KT 1.D | Testspiel | Kunstrasen (C) | U2 + U4 |
Samstag | 02.03. | 12:30 | KT 1.B : SG Bargteheide-Land II | Testspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Sonntag | 03.03 | 11:00 | FSC 2.E : SV Henstedt Ulzburg | Testspiel | Kunstrasen (A) | U3 + U4 |
Sonntag | 03.03. | 11:00 | B-Mädchen : JFV Lübeck | Punktspiel | Kunstrasen (B) | N1 + N2 |
Freitag | 08.03. | 18:30 | FSC 1.E : Glashütte | Testspiel | Kunstrasen (C) | U3 + U4 |
Freitag | 08.03. | 20:00 | Fetih Ü23 :SG Wiwato | Punktspiel | Kunstrasen ( A) | Fetih Vereinsheim |
Samstag | 09.03. | 10:30 | FSC 2.E. : SV Eintracht Segeberg | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U2 + U4 |
Samstag | 09.03. | 13:00 | KT 1.B : SG Trave 06 Segeberg | Testspiel | Kunstrasen (C) | U1 + U3 |
Samstag | 09.03 | 13:00 | FSC 1.Herren : SG Padenstedt II | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Sonntag | 10.03. | 11:00 | FSC 1. F. : TV Trappenkamp | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U1 + U3 |
Sonntag | 10.03. | 11:00 | FSC 2.F : SG Oering-Seth-Sülfeld I | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U2 + U4 |
Sonntag | 10.03. | 13:30 | KT 2.D : Bargfelder SV | Testspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Montag | 11.03 | 17:30 | FSC 1.E : Eintracht Norderstedt | Testspiel | Kunstrasen (A) | U3 + U4 |
Donnerstag | 14.03. | 20:00 | FSC 1. Frauen : SV Henstdt-Ulzburg II | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Freitag | 15.03. | 19:00 | KT 1.B : FSG Südstormarn | Punktspiel | Kunstrasen (C) | U1 + U3 |
Freitag | 15.03. | 20:00 | Fetih Ü32 :SG TralauGrabau | Punktspiel | Kunstrasen (A) | Fetih Umkleide |
Samstag | 16.03. | 11:00 | FSC 1.E. : SV Henstedt-Ulzburg | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U2 + U4 |
Samstag | 16.03. | 11:30 | C-Mädchen : SV Henstedt Ulzburg III | Punktspiel | Kunstrasen (C) | N1 + N2 |
Sonntag | 17.03. | 11:00 | FSC 2.F : SV Henstedt-Ulzburg III | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U3 + U4 |
Sonntag | 17.03. | 12:00 | FSC 3.G : HSV | Testspiel | Kunstrasen (C) | U1 + U2 |
Sonntag | 17.03. | 15:00 | FSC 2.E : FSC 1F | Testspiel | Kunstrasen (B) | U3 + U4 |
Sonntag | 17.03 | 15:00 | FSC Frauen : TSV Zarpen | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 +N2 |
Donnerstag | 21.03 | 17:00 | FSC D-Mädchen : TSV Bordeshoöm | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U3 +U4 |
Freitag | 22.03. | 18:00 | KT B2 : SG StuSie OeSe-Haho II | Punktspiel | Kunstrasen (C) | N1+N2 |
Freitag | 22.03. | 20:00 | Fetih Ü32 : TuS Teutonia Alveslohe Ü32 | Punktspiel | Kunstrasen (C) | Fetih Umkleide |
Freitag | 22.03. | 20:00 | Fetih 1 :WSV Tangstedt | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Freitag | 22.03. | 20:00 | Fetih 2 :SV Henstedt-Ulzburg IV | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U2 + U4 |
Samstag | 23.03. | 11:00 | FSC 1.E : FC Ulzburg | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U1 + U3 |
Samstag | 23.03. | 11:30 | FSC D-Mädchen : TuS Felde | Punktspiel | Kunstrasen (C) | N1 + N2 |
Samstag | 23.03 | 13:00 | FSC 1.Herren : TSV Negernbötel | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U2 + U4 |
Freitag | 05.04. | 20:00 | FSC 2.Herren : SC Wakendorf I | Punktspiel | Kunstrasen (B) | N1+ U4 |
Sonntag | 07.04. | 15:00 | FSC Frauen : SG Wilstermarsch | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Freitag | 12.04. | 20:00 | Fetih 1 :ETSV Fortuna Glückstadt | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Samstag | 06.04 | 13:00 | FSC 1.Herren : SV Schackendorf ll | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Freitag | 12.04. | 20:00 | Fetih 2 :SV Eintracht Segeberg | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U2 + U4 |
Samstag | 20.04 | 13:00 | FSC 1.Herren : TSV Kattendorf | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Sonntag | 21.04. | 9:00 – 15:00 | JFV Südholstein | Turnier | Kunstrasen A, B und C | alle Kabinen |
Freitag | 26.04. | 18:00 | KT B2 : TV Trappenkamp | Punktspiel | Kunstrasen (C) | N1+N2 |
Freitag | 26.04. | 20:00 | Fetih 2 :SG Weddelbrook / Nützen | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U2 + U4 |
Samstag | 27.04. | 10:30 | FSC 2.E : Bramstedter TS II | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U1 + U3 |
Samstag | 27.04. | 11:00 | FSC 1.E : SSC Phoenix Kisdorf | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U2 + U4 |
Sonntag | 28.04. | 11:00 | B-Mädchen : Kieler MTV | Punktspiel | Kunstrasen (B) | N1 + N2 |
Sonntag | 28.04. | 13:00 | Fetih 1 :SG Geest 08 | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Mittwoch | 01.05. | 15:00 | Fetih 1. Herren : BSC Brunsbüttel | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Freitag | 03.05. | 19:00 | KT B1 : SG Stusie-OeSe-SVS-Haho | Punktspiel | Kunstrasen (C) | U1 + U3 |
Sonntag | 05.05. | 10:00 | FSC G-Junioren Funio Turnier | Punktspiel | Rasen | U1 + U2 |
Sonntag | 05.05. | 15:00 | FSC Frauen : SV Fortuna Bösdorf | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Freitag | 10.05. | 18:00 | KT B2 : SV Wahlstedt | Punktspiel | Kunstrasen (C) | N1 + N2 |
Freitag | 10.05. | 20:00 | Fetih 1 :SV Merkur Hademarschen | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Freitag | 10.05. | 20:00 | Fetih 2 :TuS Teutonia Alveslohe | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U2 + U4 |
Samstag | 11.05. | 11:30 | FSC D-Mädchen : MTSV Hohenweststedt | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U3 + U4 |
Samstag | 11.05. | 14:00 | FSC B-Mädchen : SV Frisia03 Risum-Lindholm | Punktspiel | Kunstrasen (B) | N1 + N2 |
Freitag | 17.05. | 20:00 | Fetih Ü32 : SSC Hagen Ahrensburg | Punktspiel | Kunstrasen (A) | Fetih Umkleide |
Samstag | 18.05. | 16:00 | Fetih 2. Herren : SV Henstedt-Ulzburg III | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U1 + U3 |
Donnerstag | 23.05. | 19:45 | FSC Frauen : VfR Horst | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Freitag | 24.05. | 19:00 | KT B1 : SG BSSV / Elmenhorst | Punktspiel | Kunstrasen (C) | U1 + U3 |
Freitag | 24.05. | 20:00 | Fetih Ü23 :SG Tremsbüttel | Punktspiel | Kunstrasen (A) | Fetih Umkleide |
Samstag | 25.05. | 11:30 | FSC D-Mädchen : SV Wahlstedt | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Sonntag | 26.05. | 10:00 | FSC G-Jugend Funinio Turnier | Punktspiel | Rasen | U1 + U2 |
Sonntag | 26.05. | 11:00 | FSC 1.F : SV Henstedt-Ulzburg VI | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U3 + U4 |
Sonntag | 26.05. | 13:00 | FSC 1. Herren : Schmalfelder SV | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Samstag | 01.06. | 10:30 | FSC 2.E : SC Rönnau 74 I | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U2 + U4 |
Samstag | 01.06. | 11:30 | C-Mädchen : SSC Phoenix Kisdorf III | Punktspiel | Kunstrasen (B) | N1 + N2 |
Samstag | 01.06. | 16:00 | KT B1 : FC Ulzburg | Punktspiel | Kunstrasen (C) | U1 + U3 |
Sonntag | 02.06. | 11:00 | FSC 1.F : SV Henstedt-Ulzburg II | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Sonntag | 02.06. | 11:00 | FSC 2.F : SC Rönnau 74 II | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U2 + U4 |
Freitag | 07.06. | 18:00 | KT 2.B : SG BooGroWie | Punktspiel | Kunstrasen (C) | U1 + U3 |
Samstag | 08.06. | 11:30 | FSC D-Mädchen : Bramstedter SV | Punktspiel | Kunstrasen (A) | N1 + N2 |
Sonntag | 09.06. | 11:00 | FSC 1.F : Bramstedter TS III | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Montag | 10.06. | 17:30 | FSC 1.E : SG Weddelbrook / Nützen / Lentf. | Punktspiel | Kunstrasen (A) | U1 + U3 |
Samstag | 15.06. | 16:00 | KT B1 : SG Mölln / Breitenfelde | Punktspiel | Kunstrasen (C) | U1 + U3 |
Sonntag | 16.06. | 11:00 | FSC 2.F : Bramstedter TS IV | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U1 + U3 |
Samstag | 22.06 | 10:30 | FSC 2.E : TuS Stuvenborn-Sievershütten | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U1 + U3 |
Samstag | 22.06. | 11:30 | C-Mädchen : JSG Auenland | Punktspiel | Kunstrasen (C) | N1 + N2 |
Samstag | 29.06 | 10:30 | FSC 2.E : SV Henstedt-Ulzburg IV | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U1 + N2 |
Samstag | 29.06. | 11:30 | C-Mädchen : FC Ulzburg III | Punktspiel | Kunstrasen (C) | N1 + U3 |
Sonntag | 30.06. | 11:00 | FSC 2.F : SV Rieckling II | Punktspiel | Kunstrasen (B) | U1 + U3 |
Samstag | 06.07. | 7:00 – 18:00 | Flagfootball | Turnier | Kunstrasen (C) | U1, U2, U3, U4 |