Platzbelegung

Kontakt:     platzbelegung@fsc-kaltenkirchen.de

Johannes Kelmes Sportanlage / Schirnauallee 2

Sonntag 09.12 09:30 Uhr D-Mädchen : FSG Wardersee II Kunstrasen
Sonntag 27.01 15:00 Uhr Fetih 1 : TSV Nützen Kunstrasen (A)
Samstag 02.02 14:00 Uhr Fetih 1 : TuS Hartenholm Kunstrasen (A)
Sonntag 03.02 14.00 Uhr 1. Frauen : SV Boostedt Kunstrasen
Mittwoch 10.02 14:00 Uhr Fetih 1 : TSV Wiemersdorf Kunstrasen (A)
Mittwoch 13.02 19:30 Uhr Fetih 1 : Bramstedter TS Kunstrasen (A)
Mittwoch 13.02 19:45 Uhr 1. Frauen : SV Henstedt-Ulzburg II Kunstrasen (B)
Samstag 16.02 13:30 Uhr B-Junioren : VfL Kellinghusen Kunstrasen
Sonntag 17.02 13:00 Uhr 1. Frauen : SG Wilstermarsch Kunstrasen
Dienstag 19.02 19:00 Uhr Fetih 1 : SV Todesfelde Kunstrasen (A)
Samstag 23.02 13:20 Uhr B-Junioren : SG Gnutz/Barg/Krog Kunstrasen
Sonntag 24.02 12:00 Uhr 1. Frauen : ATSV Stockelsdorf Kunstrasen
Sonntag 24.02 14:00 Uhr Fetih 1 : Holst. Quickborn Kunstrasen (A)
Freitag 08.03 17:00 Uhr Fetih E-Jgd : FC Ulzburg
Kunstrasen
Freitag 08.03 17:30 Uhr Fetih D-Jgd : Kaltenkirchener TS III
Kunstrasen
Freitag 08.03 19:30 Uhr Fetih II : SV Peissen Kunstrasen
Samstag 09.03 11:00 Uhr B-Junioren : FC Ulzburg Kunstrasen
Sonntag 10.03 11:00 Uhr C-Juniorinnen : Kaltenkirchener TS II Kunstrasen
Sonntag 10.03 15:00 Uhr Fetih I : SV Wasbek Kunstrasen (A)
Freitag 15.03 20:00 Uhr 1. Herren : SG Oering-Seth III Kunstrasen
Samstag 16.03 09:30 Uhr Fetih E-Jgd : FSG Trave-Land
Kunstrasen
Samstag 16.03 12:00 Uhr B-Juniorinnen : SG Weststeinburg/Bei
Kunstrasen
Samstag 16.03 14:30 Uhr Fetih E-Jgd : FFC Nordlichter Norderstedt II
Kunstrasen
Samstag 16.03 14:45 Uhr C-Juniorinnen : FSC Wardersee III
Kunstrasen
Freitag 22.03 19:30 Uhr Fetih II : TSV Breitenberg Kunstrasen
Samstag 23.03 10:00 Uhr E-Mädchen : SV Henstedt-Ulzburg II
Kunstrasen
Sonntag 24.03 09:30 Uhr
D-Mädchen : Bramstedter TS III Kunstrasen
Sonntag 24.03 10:00 Uhr G-Junioren : SG Weddelbrook/Nützen Kunstrasen
Sonntag 24.03 15:00 Uhr Fetih I : FFC Nordlichter Norderstedt Kunstrasen (A)
Freitag 29.03 19:30 Uhr Fetih II : TSV Lentföhrden Kunstrasen
Samstag 30.03 09:30 Uhr Fetih E-Jgd : FSC Kaltenkirchen (D-Mädchen)
Kunstrasen
Samstag 30.03 10:00 Uhr E-Mädchen : SSC Phoenix Kisdorf
Kunstrasen
Samstag 30.03 12:00 Uhr B-Juniorinnen : TSV Bargteheide
Kunstrasen
Samstag 30.03 14:00 Uhr D-Juniorinnen : SV Steinhorst/Labenz e.V. Kunstrasen
Sonntag 31.03 11:00 Uhr B-Junioren : Wankendorf/Born/Bok Kunstrasen
Freitag 05.04 20:00 Uhr 1. Herren : Schmalfelder SV II Kunstrasen
Sonntag 07.04 15:00 Uhr Fetih I : SV Grün-Weiß Todenbüttel Kunstrasen (A)
Freitag 12.04 19:30 Uhr Fetih II : TV Gut-Heil Wrist Kunstrasen
Samstag 13.04 13:30 Uhr B-Junioren : Kaltenkirchener TS I Kunstrasen
Sonntag 14.04 15:00 Uhr Fetih I : VfL Kellinghusen Kunstrasen (A)
Freitag 26.04 20:00 Uhr 1. Herren : TuS Wakendorf-Götzberg II Kunstrasen
Samstag 27.04 10:00 Uhr E-Mädchen : FSG Wardersee III
Kunstrasen
Samstag 27.04 12:00 Uhr B-Juniorinnen : MTSV Olympia Neumünster
Kunstrasen
Sonntag 28.04 09:30 Uhr
D-Mädchen : FSG Trave-Land Kunstrasen
Freitag 03.05 19:30 Uhr Fetih II : WSV Tangstedt II Kunstrasen
Samstag 04.05 13:30 Uhr B-Junioren : SG BooGroWie II Kunstrasen
Sonntag 05.05 15:00 Uhr Fetih I : WSV Tangstedt Kunstrasen (A)
Freitag 10.05 20:00 Uhr 1. Herren : SSV Jersbek Kunstrasen
Samstag 11.05 10:00 Uhr E-Mädchen : FC Ulzburg II
Kunstrasen
Sonntag 12.05 10:00 Uhr G-Junioren : SV Rickling Kunstrasen
Sonntag 12.05 11:00 Uhr C-Juniorinnen : SG LTW II (7er)
Kunstrasen
Freitag 17.05 19:30 Uhr Fetih II : TSV Weddelbrook II Kunstrasen
Samstag 18.05 10:00 Uhr E-Mädchen : SV Henstedt-Ulzburg III
Kunstrasen
Samstag 18.05 12:00 Uhr B-Juniorinnen : SV Henstedt-Ulzburg
Kunstrasen
Samstag 18.05 14:00 Uhr D-Juniorinnen : SG Holstein Süd 2 Kunstrasen
Samstag 18.05 14:45 Uhr C-Juniorinnen : SG OeSe-StuSie II
Kunstrasen
Sonntag 19.05 15:00 Uhr Fetih I : SV Rickling Kunstrasen (A)
Freitag 24.05 20:00 Uhr 1. Herren : TSV Kattendorf Kunstrasen
Sonntag 26.05 10:00 Uhr G-Junioren : TuS Tensfeld Kunstrasen
Sonntag 26.05 18:00 Uhr Zählung Europawahl